С 24 сентября по 18 октября Венера будет находиться в знаке Девы. В этом знаке она будет очень ослабленной. А также она будет приближена по градусам к Солнцу, что добавит негативного оттенка.

Это будет влиять на сферы жизни за которые отвечает Венера: женщины, отношения, красота, творчество, сладости, украшения, автомобили и тд.

В этот период очень важно беречь отношения, стараться сохранять их (чтобы потом не жалеть).

Неблагоприятно в этот период делать свадьбы, делать серьезные процедуры красоты (например, пластические операции), любые вмешательства в лицо, зубы.

Важно избегать конфликтов в общении с женщинами (на работе в том числе). Также важно быть верными в отношениях.

Для смягчения неблагоприятного влияния поможет гармонизация Венеры в этот период. Благоприятно слушать мантры Венере, готовить полезные сладости (время осенних пирогов), делать разгрузочные дни по Пятницам (в день Венеры).

Прогноз для всех знаков зодиака в этот период ( ориентируйтесь в первую очередь по своему Лунному знаку или Восходящему, в крайнем случае по Солнечному):⠀

Овен

Важно в этот период уделять внимание родительской семье и отношениям с партнёром. Не усугубляйте разногласия. Старайтесь не затягивать конфликт. Ваша речь должна быть мягкой. Не допускайте суетливости. Также уделяйте большое внимание здоровью и профилактике. Уменьшите расходы. В этот период деньги нужно беречь и не брать долги и кредиты.⠀

Телец

Уделяйте большое внимание детям и их самочувствию. Если планируется зачатие, то отложите его на позже. Данный транзит неблагоприятный для этого. Могут волновать финансовые вопросы. Также может появиться чувство, что отношения с партнером охладели ( это временно). Может не хватать внимания от партнера. Не спешите делать выводы, чтобы потом не жалеть.

Близнецы

У вас будет затронута сфера недвижимости и транспортных средств. Лучше в этот период не покупать дома и автомобили. Даже если предложение кажется выгодным. Через время можете пожалеть или разочароваться. Внутреннее счастье может страдать в этот период. Избегайте уныния. Проявите заботу о маме (или о ком- то кто как мама).⠀

Рак

Не будет хватать решительности. Важно не допускать лени. Идти маленькими шагами. Главное не стоять на месте. Может не хватать вдохновения. На сферу личной жизни тоже влияет данный транзит. Нельзя принимать кардинальных решений, и новые отношения лучше не начинать в этот период. Проявляйте осторожность в коммуникациях с женским полом.

Лев

У вас транзит будет проходить через один из домов денег. Может быть уменьшение заработка или задержки. Проявляйте больше усилий, проявляйте инициативу. Но не рискуйте.⠀

Дева

Нужно поработать над своим стилем и имиджем. Застой в партнерских отношениях. Старайтесь в этот период сконцентрироваться на себе. Подумайте о своих целях и желаниях. Получите знания. Займитесь самосовершенствованием.

Весы

Следите за расходами. Лучше в этот период тратить минимально, а больше сохранять. Может усилиться депрессия и ухудшиться сон. Постарайтесь в этот период посетить храм. Не выясняйте отношения. Новое не начинайте.⠀

Скорпион

Желаний много, но могут быть трудности в их исполнении. Внимание следует уделять детям. На время может уменьшиться страсть в отношениях. Это норма. Лучше в этот период не планировать поездки.⠀

Стрелец

Направьте свой фокус внимания на работу. Наведите там порядок. Не допускайте тайн и отношений на работе. Неблагоприятные время для кредитов и долгов. Задержки в исполнении желаний.

Козерог

Может появится желание отправиться в поездку. Эффективность в работе снижена. Старайтесь перезагрузиться. Накопите силы и вдохновение. Вопросы с детьми и партнерскими отношениями.

Водолей

Появиться большой интерес к эзотерическим вещам. Захочется узнать тайны. Тайное станет явным. Не рискуйте, не начинайте нового и старайтесь не принимать решения в этот период.

Рыбы

Берегите свои отношения. Для бизнеса не самый лучший период. Старайтесь ладить с партнёрами в делах, научитесь слышать других.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой