Все люди хотят финансовой стабильности и независимости. У каждого человека, благодаря разбору натальной карты, можно увидеть сферу материального положения, дома денег в гороскопе, сферы через какие к человеку лучше всего могут приходить деньги и тд.

Влияет на финансовый поток также положение и сила определенных планет в гороскопе. А также периоды жизни, транзиты. Все, конечно, очень индивидуально.

Но благодаря предсказательной астрологии можно посмотреть общие влияния для знаков зодиака. В первую очередь ориентируйтесь по своему лунному знаку зодиака (тому знаку, где была Луна на момент рождения). В самом крайнем случае по солнечному, к которому вы привыкли, если вы не знаете свой лунный знак или восходящий.⠀

Топ 3 знака, которых ждёт финансовый успех в октябре- это Телец, Рак и Скорпион.

Тельцы - у вас сейчас хороший транзит сильного Юпитера по одному из домов денег. Несмотря на общие влияния других факторов, такое положение даст защиту и удачу в финансовом плане.

Плюс Солнце аспектирует тот же дом. Для вас материальное положение всегда важно. Это у вас в крови. Вам нужен комфорт. Вы будете чувствовать себя лучше, зная что у вас есть накопления. В октябре вас может ждать финансовый успех. При условии, что вы поработаете над своей эффективностью.

И постараетесь завершить то, что начали. С середины октября могут появиться новые предложения и возможности по работе. Можете согласиться. Но любые начинания делайте уже после коридора затмений и на растущую Луну.

Раки - у вас тоже неплохой транзит Юпитера (до весны) через дом удачи и заграницы. Поэтому помощь и поддержка есть. Транзит Солнца через дом собственных усилий до середины октября поможет в любых начинаниях, даст решительность, смелость. В первой половине месяца старайтесь сделать максимум дел.

Можете начинать новое, делать приобретения, совершать поездки и коммуникации. В этот период главное - действовать. Есть возможность хорошо заработать, если поймете, что все в ваших руках. С середины месяца снизьте активность.⠀

Скорпионы - у вас до такой степени сильная интуиция, что вы сами чувствуете, что октябрь принесёт хорошие результаты в финансовом плане. Да, возможно не такой как был раньше, но рост все же может быть. А это хорошо. Вам поможет позитивный настрой.

Не бойтесь ставить новые цели. Вам нужно раскрыть свой потенциал. Идите вперёд, не оглядывайтесь назад. Для инвестирования неплохой период. Но следует избегать долгов и кредитов. Рассмотрите сотрудничество с партнёрами.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой