Овен

21 марта — 19 апреля

Несмотря на военное положение, несмотря на переживания и боль в душе, у вас и у вашей семьи получится выстоять. Все испытания сделают вас не только сильней, но и умней.

Телец

20 апреля — 20 мая

Планируя какие-то дела на сегодняшний день, обязательно позвоните родителям. Вы - крепкий орешек. Телец в марте обязательно сделает вклад в спасение украинской земли

Близнецы

21 мая — 20 июня

Сегодня вам может показаться, что до момента, когда исполнится ваше главное желание, осталось всего несколько часов. Весь мир вместе с вами, и ждет, когда закончится война.

Рак

21 июня — 22 июля

Ваша давнишняя надежда вдруг покажется совсем уж несбыточной, но все не так плохо, как говорят из каждого утюга. Украина победит и станет настоящей европейской страной

Лев

23 июля — 22 августа

Смягчить последствия уже свершившегося факта практически невозможно, но давайте быть оптимистами. Черная полоса будет взлетной, как для вас, так и для нашей страны.

Дева

23 августа — 22 сентября

В самое сложное время надо не забывать о себе. Пейте витамины и воду, ешьте регулярно, гуляйте на свежем воздухе, вам нужно много сил, чтобы спасти страну.

Весы

23 сентября — 22 октября

То, что случилось, уже случилось. Хватит паниковать и страдать - нужно собраться с мыслями и силами, чтобы внести свой вклад в спасение Украины.

Скорпион

23 октября — 21 ноября

Сегодня вы можете стать объектом чьей-то тревоги. Вас очень любят, друзья, родители, дети - не забывайте им звонить и уделять внимание.

Стрелец

22 ноября — 21 декабря

Сегодня все в вашей жизни стремительно начнет изменяться к лучшему. Вместе с вами это событие будет наблюдать вся страна.

Козерог

22 декабря — 20 января

Вы уехали далеко, вам грустно... Но вспомните о тех, кто остался под огнем. Из той ситуации, что есть сейчас, можно вынести пользу.

Водолей

21 января — 18 февраля

Жизнь уже никогда не будет прежней - все твердят. Но вы скрутите дулю: прежней жизнь не будет, она будет только лучше.

Рыбы

19 февраля — 20 марта

Ваша способность видеть и чувствовать то, что другие заметить не могут, сегодня усилится под влиянием Луны. Вы добрый человек и ваша доброта порадует много людей в марте.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой