Новый год - это атмосфера, близкие люди и подарки. А вместе с тем - отличная домашняя еда. Однако некоторые знаки зодиака испытывают особую тягу к праздничным блюдам. Читай, кто съест целое ведро вкуснейшей оливьешки в Новый год 2021.

Какой знак зодиака съест ведро оливье на Новый год 2021: предсказание

Лев

Знак, который любит покушать. И в обычные дни Лев вряд ли бы отказался от изящного блюда, приготовленного для настоящего гурмана, как он. А когда атмосфера располагает, когда хочется уйти в Новый год с головой, со стола быстро исчезнет не только оливье, а любые деликатесы в радиусе вытянутой руки - все-таки с полным животиком подниматься не захочется даже за добавкой.

Топ-9 смешных детей, которые втихаря едят снег: фото насмешили сеть

Рак

Эмоциональные и трогательные Раки в своем большинстве обожают Новый год и суету, которая его наполняет. Но речь сейчас идет не о любви к готовке, уборке и декору, а скорее, к результату. В таком замечательном окружении и глазом не моргнешь - как ведерце оливье уже исчезло. Как будто само в рот просилось.

Рыбы

Для этого знака зодиака настроение плотно переплетается с едой. То есть для того, чтобы за столом в Новый год 2021 чувствовать себя хорошо, он будет потреблять много еды. И, кстати говоря, именно Рыбы в большинстве случаев усядутся ближе всех к любимому оливье.

Весело и грустно: пять бытовых опасностей, от которых надо держаться подальше на Новый год

Какой знак зодиака съест ведро оливье на Новый год 2021: предсказание

Напомним, ранее мы рассказали, каким знакам зодиака повезет в любви в 2021.

Смотри видео с предсказаниями для всех знаков зодиака на 2021 год:

Также читай о том, что Слава Каминская прославилась как участница дуэта НеАнгелы. Украинская исполнительница смогла достичь больших успехов и в карьере, и в личной жизни. Так, она является мамой двух детей - Леонарда и Лауру - от пластического хирурга Эдгара Каминского. Однако в 2019 году стало известно, что пара приняла решение расстаться. После этого Слава Каминская еще долго время не могла прийти в себя, но все же решила двигаться дальше. Так, недавно она ответила на вопросы поклонников и рассказала о личной жизни, а также прокомментировала дружбу с возлюбленной Эдгара.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой