Материал подготовила Анастасия Решетняк

Лев

Лев и Львица постараются из своего признания сделать целое шоу. И в нем с иголочки будет абсолютно всё. Они подготовят долгую и трогательную речь, детально расскажут, за какие качества выбрали именно вас. Сводят в какое-то шикарное место с незабываемой атмосферой и сами, несомненно, будут одеты как на прием к президенту.

Стрелец

Ревнивый и ранимый знак. Даже не будучи официально в отношениях, Стрельцы обязательно используют весь свой запас каверзных вопросов для партнера. Знайте, чем чаще Стрелец будет вскользь говорить «как же ты бесишь», тем вероятнее, что он искренне привязан к вам. Он говорит так не потому, что вы действительно его раздражаете, а потому, что не может выбросить вас из головы и быть таким же самодостаточным, как прежде.

Козерог

Собственники, каких ещё поискать надо! Очень привередливые и амбициозные ребята. Козерог пока не проверит вашу совместимость, не продумает сценарий на несколько лет совместной жизни, пока не дождется удовлетворения от своих фантазий о счастливом сосуществовании рука об руку – с признанием к вам не поедет. Признание, конечно, будет соответствовать его знаку, отличающегося гордостью и звучать подобным образом: «Если бы ты мне не нравилась, я бы и время на тебя не тратил». И это еще мягко сказано.

Теперь, зная как характер этих знаков Зодиака влияет на их способность проявлять чувства, не судите строго и отталкивайтесь от типа личности, чтобы в свое время правильно растолковать признание.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой