Астролог Алина Кузимович является одним из экспертов Clutch. Читатели онлайн-журнала могут обратиться с интересующими вопросами к ней, а также врачам, адвокатам и астрологам, чтобы получить ответ от опытного специалиста, по ссылке.

Кому повезет в любви в 2022 году: что сулят звезды знакам Зодиака

В Новом 2022 году многим свободным людям посчастливится встретить вторую половинку. В парах будет царить стабильность и гармония, обещает любовный гороскоп.

Хорошая новость для всех знаков зодиака. Венера 29 января наконец- то выходит из ретроградного положения. Там она негативно влияла на личные отношения. Меркурий 4 февраля тоже выйдет из ретроградности. И это хорошо. Венера будет в знаке Стрельца до 27 февраля. Но планета Марс тоже сейчас находится в этом знаке до 26 февраля. Когда есть соединения планет это о многом говорит. Марс это мужская энергия, Венера- женская. Помните книгу Мужчины с Марса, женщины с Венеры? Две противоположности встречаются. Страстей станет больше у всех людей. Марс это большая сила и энергия, которую надо контролировать. Такое соединение может дать борьбу и проверки в отношениях. Кроме того, оно поможет разобраться в своих отношениях.

2022 годом управляет Венера. Цифра года 6- это число Венеры. Она заставит всех обратить внимания на дела за которые отвечает: любовь, творчество, гармония, комфорт, красота. Этом году людям прийдется работать над отношениями, убирая любые разногласия. Важно не допускать эгоизма. Хорошо проявлять больше внимания к своим партерам.

Кому повезет в любви в 2022 году: что сулят звезды знакам Зодиака

Есть знаки зодиака, у которых активней будет затрагиваться сфера личной жизни.

У Лунных Львов ( можете также рассматривать восходящий или солнечный знак) до середины апреля Юпитер будет проходить седьмой дом гороскопа. Такой транзит улучшает отношения. Но иногда старое может уходить, а новое приходить.

У Лунных Дев тоже будет активироваться сфера партнерских отношений. Если ваши отношения с партнером неплохие, то могут стать еще лучше. Если наоборот- то может появиться новый партнер. Одинокие найдут вторую половинку.

У Весов активируется 5 дом гороскопа с 29 апреля по 21 июля. Это сфера детей и романтики. Такой транзит может давать свадьбу или зачатие детей.

Стрельцы с конца марта могут начать концентрироваться над сферой детей либо новых романтических отношениях. Усилиться творческий потенциал.

У Лунных Близнецов с 27 февраля по 31 марта могут появиться тайные отношения.

Это общие моменты. Не забывайте, что все люди уникальные и имеют свою личную карту рождения, где учитываются все положения. У кого- то что- то проявляется меньше, у кого- то больше.

Каждый человек может улучшить сферу романтических отношений, гармонизуя Венеру. Развивайте свои творческие способности, окружайте себя прекрасными вещами. Женщины должны развивать свою женственность и привлекательность. Верность партнерам тоже гармонизует Венеру. Развивайте в себе безусловную любовь и не привязывайтесь слишком ни к кому и ни к чему.

Любовь нужна всем живым существам. Радуйте своих вторых половинок, особенно по Пятницам в день Венеры. Не забывайте про романтику, дарите подарки, посещайте красивые места.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой