Помните, что главное правило любой молитвы — непоколебимая вера в силу Всевышнего, готовность пройти посланные испытания и принять волю Божью. Обращайтесь к высшим силам только с добрыми помыслами, не пытайтесь с помощью молитвы подчинить другого человека или навредить кому-либо — это большой грех.

Молитва жены за мужа обладает сильнейшей силой.

"Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй раба своего (имя супруга), грешного. Верую Тебе, яко Царю и Бо­гу. Прииди и поселись в (имя супруга), очисти душу его от всякого греха и спаси, Преблагий. Блаженный алчущий и жаждущий правды, раб Божий не желает жить по лжи, плачет по грехах своих и ближнего.

Утри, Господи, слезу его. Даруй рабу Твоему (имя супруга) дух же целомудрия, смиренномудрия, терпения и любви. Во всякий час сего дня и ночи во всем наставь и поддержи его. Во всех непредвиденных случаях не дай забыть ему, что все ниспослано Тобой.

Помилуй раба, Боже, по великой милости Твоей, и по множеству щедрот Твоих очисти беззаконие его. Господи, дай мя с миром на душе встретить все, что несет день грядущий. Аминь".

Молитва за способна спасти любимого от любых невзгод.

После молитвы лучше побыть в тишине наедине с собой, поблагодарить Всевышнего за все имеющиеся блага (за тело, возможность ходить, говорить, видеть, слышать и др.), сделать несколько глубоких вдохов и выдохов и вернуться к привычным делам.

Напомним, ранее мы публиковали текст Материнской молитвы к Богородице: защитит ребенка от любых бед и несчастий.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой