Астролог Алина Кузимович является одним из экспертов Clutch. Читатели онлайн-журнала могут обратиться с интересующими вопросами к ней, а также врачам, адвокатам и астрологам, чтобы получить ответ от опытного специалиста, по ссылке.

Так, одна из читательниц задала следующий вопрос:

Что нас ждет в полнолуние?

Астролог Алина Кузимович ответила:

Астролог Алина Кузимович

Многие люди знают влияние Полнолуния. Это 15 лунные сутки, которые всегда считаются неблагоприятными и опасными. Полнолуние очень влияет на эмоциональное состояние, особенно у очень чувствительных людей. Люди часто испытывают бессонницу и перепады настроения и самочувствия.

Это Полнолуние будет в Раке. По Киеву начнется в 21:44 и будет до 16 февраля 22:26.

Так как начинается оно во Вторник - день Марса, то энергия этой планеты тоже вносит свои проявления. Марс - огненная планета. Как и все планеты Марс может проявлять себя в разных энергиях. В благости - защита, в невежестве - разрушение. Вторник - день активных действий. Важно избегать гнева, не выяснять отношения, контролировать вспыльчивость и раздражение. Нужно следить, чтоб напористость не превращалась в агресию. Поэтому лучше все конфликты сглаживать.

Полнолуние будет в накшатре Ашлеша. Она считается неблагоприятной лунной стоянкой. Ашлеша грозная. Благоприятно в эту накшатру совершать решительные действия, противостоять врагам мирным путём. Благоприятно выполнять духовные практики.

Солнце с 12 февраля находится в знаке Водолея ( по ведической астрологии). Это знак Сатурна, стихия воздуха.такой транзит дает свободу идейным убеждениям. Дает стремление к равенству и братству. В этом знаке Солнце хочет независимости и свободы. Хорошее время для различных инноваций и новых технологий.

Важно в день Полнолуния стараться успокаивать свой ум, важно не рисковать, не делать важных начинаний. Поможет гармонизация Луны- контакт с водой, медитации.

Желаю всем благополучия и спокойствия ума.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой