На Николаевщине дедушка приехал в гости к детям, чтобы помочь навести порядок на заросшем сорняком дворе. 16-летний внук постоянно играл в компьютер, и дед попросил его помочь с уборкой. Об этом пишет Politeka.

Юноша не откликнулся на просьбу, и в конце концов дедушка не выдержал и выключил компьютер из сети. Внук в ярости схватил нож и пырнул в деда пять раз. Два удара пришлись мужчине прямо в сердце.

Сеть рассмешил кот, который мастерски умеет закатывать глаза

Дед хотел, чтобы внук помог ему

Поняв, что он натворил, внук вызвал для деда скорую, но было поздно. Медики констатировали смерть. Внук полностью раскаялся в содеянном, он и сам не понял как это случилось. Парня арестовали, пока неизвестно, что ждет его дальше.

Няня решила испытать роды на себе, и ее подопечному пришлось несладко

Соседи сказали, что это благополучная семья. Юноша изучал информатику в колледже в Николаеве. Кроме него, в семье была 5-летняя дочь.

Материал подготовила Карина Хусточкина

Напомним, ранее мы писали о том, что близнецы, которым только исполнился один годик, погибли из-за дурацкой ошибки отца. Горе-папа забыл о малышах, что привело к жуткой трагедии. Мать, которая, помимо близнецов, воспитывает с мужем старшую дочь, до сих пор находится в шоковом состоянии и не может прийти в себя. Женщина никак не может поверить, что такое чудовищное событие произошло именно с ее сыновьями. Все подробности можно узнать по ссылке.

Кроме этого, мы писали о том, что 11-летний мальчик выпал из окна движущего поезда ночью. Выжить ему, естественно, не удалось. Его тело нашли железнодорожные техники. Они рассказали, что труп находился между железнодорожными колеями. Мальчик возвращался в Киев с отдыха вместе с компанией сверстников. Жми ссылку, чтобы узнать подробности данного инцидента.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой