Украинская певица ANGELA эксклюзивно для читателей Сlutch.net.ua рассказала о своих планах на будущее, благотворительных концертах и ​​открыла занавес новой песни, которую она готовит в ближайшее время.

Как повлияла на вас и вашу карьеру война?

Я вообще переживаю, что мы двигаемся в сторону печали, а должны больше света нести. Я все развлекательные песни оставляю на аукционе, если люди хотят их послушать дополнительно. Ну а так то, у меня изменилась программа: у меня есть блок любовной и социальной лирики, я стараюсь держать баланс, потому что грусть – не есть очень продуктивная эмоция.

Чем сейчас занимаетесь? В каких событиях принимали, примете ли вы участие в ближайшее время?

Недавно я приняла участие в благотворительном мероприятии Charity Queen of Ukraine. Основной целью была помощь военным ВСУ и 68 бригады с просьбой купить тепловизор для их батальона. И мы это сделали с удовольствием. В благодарность ребята передали флаг Украины. Теперь я выхожу с ним на сцену – это моя гордость и амулет. Честно, я очень счастлива, что я украинка. С большим уважением пою для наших военных на благотворительных мероприятиях. Чувствую, что это мой зов, что это и есть моя миссия к этому времени. Мне приятно дарить людям радость, делиться опытом, помогать финансово армии и людям, пострадавшим от войны. Мой главный месседж: никогда не поздно что-нибудь начинать, не надо опускать руки.

Какие планы на ближайшее будущее?

Планы петь, выпускать новые песни для людей Украины и о них. И, конечно, о наших ребятах ВСУ, потому что именно благодаря им есть такие возможности. В сентябре выйдет новая песня – «В оригинале». Она с настроением, легкая, где-то даже пожилая. Песня «В оригинале» помогает человеку не только высвободить эмоции, но и выйти из процесса горения с каким-то важным и определенным мнением. Локацию для съемок клипа выбирали похожую – мы с командой неделю снимали материал. Съемка была не из легких. Мы работали почти круглосуточно… но получилась очень красивая история! По-моему, моим слушателям она должна понравиться. Скоро мы поделимся подробностями.

Планируете выпускать новые песни?

У меня очень много материала, но хочется все как-то комплектовать. Я не хочу думать о том, какая песня станет хитом и специально что-нибудь писать. Всегда писала и буду писать от души. Хочу свои песни отпускать в мир, а люди пусть делают свой выбор.

Что вы хотите сделать сразу после победы?

После победы я мечтаю о концертном туре по городам Украины. Я искренне скучаю по тому ритму жизни артиста, который был до войны. Хочется обнимать поклонников и радовать людей, восстанавливать нервные клетки.

Напомним, ANGELA недавно представила новую песню "Отпусти", которая существенно отличается от того, что исполнительница делала раньше.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой