Вчера, 6 сентября, в Киеве состоялся третий Саммит первых леди и джентльменов, куда были приглашены много иностранных гостей, а так же представители от Украины, среди которых, неожиданно для всех оказалась и экс жена «Холостяка» Никиты Добрынина - Даша Квиткова. Об этом блогерша тут же сообщила в Instagram.

Даша Квиткова на Саммите первых леди и джентльменов

В своем микроблоге Квиткова разместила серию фотографий, которые были сделаны «до», во время и «после» мероприятия. Для Саммита первых леди и джентльменов блогерша-миллионница, подобрала классический деловой костюм черного цвета, который состоял из брюк и объемного жакета, а так же черную блузку. Дополнили образ классические туфли на шпильке и миниатюрные украшения, в том числе и брошь.

«Вчера имела честь быть приглашенной на Саммит Первых Леди и Джентельменов, участниками которого в этом году стали 26 первых леди и джентльменов. Саммит проводился третий раз в Киеве, и его главной темой в этом году стал вопрос ментального здоровья»,- написала в комментариях Даша.

Далее она рассказала, что является послом проекта «Ты как?» @howareu_program от @olenazelenska_official, что для многих стало неожиданностью.

«До сих пор под впечатлением всех знакомств и выступлений. Благодарна за приглашение. Берегите себя 🙏🏼»,- написала Квиткова в заключении поста.

В Сети тут же появились комментарии: «Ух ты, я и не знала, что вы причастны к этому проекту. Очень важные темы», «Ты выглядишь так топово 🧡 Стиль🤌🏼», «Даша, ты невероятный человек, настоящая красавица ✨❤️ Мы гордимся такими украинцы 🙌 и очень любим ❤️», «Как вам подходит и образ, и место, и сама суть!», «Уже пора становиться леди, а не позировать в трусах для рекламы. Так гораздо лучше в таком образе»,- делились своими впечатлениями поклонники.

А что ты скажешь по этому поводу?

В элегантном костюме с Украиной на сердце: Елена Зеленская впечатлила необычным украшением на Саммите первых леди и джентльменов

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой