Украинская инди-поп группа LATEXFAUNA презентовала композицию MASANDRA и сняли достаточно откровенный клип, аналогов которого не было в шоу-бизнесе, где солист группы перед камерой делает куннилингус девушке. Таким образом, группа хочет собрать как можно больше средств для ВСУ на платформе OnlyFans. Свой креативный месседж они назвали "Разврат против рашизма".

Режиссером видеоработы стал популярный украинско-израильский клипмейкер Инди Хаит, который уже сделал для LATEXFAUNA клип на трек "Cherkaschyna". Отметим, что видео длится более трех минут и состоит всего из одной сцены.

LATEXFAUNA зняли найвідвертіший кліп в історії шоу-бізнесу

«Давайте без излишней скромности. Мы сняли самый откровенный клип в истории украинского шоу-бизнеса. Теперь вы понимаете наше жизненное кредо "лизать мед прямо с улья", а кто этого не делает, тот - бедняга, сорян. И если вы хотите посмотреть на процесс съемок этого шедевра от господина Инди Хайта, то подписывайтесь на наш OnlyFans, там вы увидите все нюансы съемок. А все деньги с ваших подписок мы направим на закупку дронов для ВСУ»,- прокомментировали ролик музыканты.

LATEXFAUNA зняли найвідвертіший кліп в історії шоу-бізнесу

В Сети тут же появились комментарии. Поклонники были в восторге и требовали хореографу клипа премию.

«Хореографу кліпу премію!», «Гляну бекстейдж кліпу і іншим раджу приєднатись, просто сприймайте це як рекламу яка дозволяє збирати на ЗСУ бо люди трошки розслабились і їх треба підштовхнути. Дякую вашій команді за креатив!», «Давайте хлопці, у мене вже слина виділяється!! Обожнюю вас і ваші пісні!!!❤❤❤», «Власне, в слова я не вслухалась взагалі. Задивилась в очі😏

Без лишньой мішури і всьо очєнь атмосфєрно🔥 Ви прекрасні, хлопці, як завжди❤»,- писали в комментариях.

К слову за пару часов эротический клип LATEXFAUNA собрал более 7,5 тысяч просмотром и с каждой минутой их количество растет. А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой