Ее неизменным ведущим все сезоны был российский усач Леонид Якубович.

Сейчас ему 78 лет. Он не живет публичной жизнью. Однако многие зрители до сих пор помнят его.

Леонид Якубович был трижды женат, именно поэтому имеет двоих детей от разных женщин.

Первый брак он имел еще в студенческие годы, однако о его избраннице мало что известно. Так как и неизвестно, были ли у пары дети.

Варвара Якубович

Во втором браке с женой Галиной Антоновой Якубович имел сына, которого назвали Артем. Сейчас ему 50 лет. Однако впоследствии пара развелась. Мальчик остался жить с матерью, а его отец в это время строил телевизионную карьеру и свою личную жизнь.

Третьей женой Леонида Якубовича стала Марина. Женщина почти на 20 лет моложе своего избранника. Она родила телеведущему дочь Варвару. Сейчас девочке 25 лет.

Сейчас о девушке известно: она окончила факультет журналистики, работала по специальности, всю жизнь мечтала об актерской деятельности, начала заниматься музыкой. Кроме этого, Варвара пишет стихи. Также девушка занимается косплеем (снимает пародию на разные популярные кинообразы).

По информации на ее странице в инстаграмме, девушка позиционирует себя музыкантом, анонсирует свои выступления перед поклонниками и продолжает удивлять их необычными образами. Девушка называет себя Барбарой Видо.

Интересно и то, что в личном профиле девушка не торопится афишировать, что она дочь Леонида Якубовича.

Относительно облика Варвары Якубович. Если в детстве девочка имела темно-русые волосы, то сейчас она его сменила на огненно-красные. Кроме этого, девушка имеет довольно высокий рост и худое телосложение. Внешне она тоже очень похожа на отца.

Известно также и то, что девушка живет отдельно от родителей. Относительно личной жизни. Раньше Варвара Якубович уверяла, что ее сердце свободно. Какая ситуация с отношениями сейчас неизвестно.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой