Самая богатая певица Украины Камалия и ее влиятельный супруг – миллиардер пакистанского происхождения Мохаммад Захур души не чают в своих дочерях-двойняшках и исполняют все их желания. Так, сегодня в семье большой праздник свой первый юбилей -10-летие отмечают Мирабелла и Арабелла. В честь значимого события знаменитая мама обнародовала красивое семейное фото, где все позировали в вышиванках и рассказала, о чем попросили ее дочери.

Камалия и Мохаммад Захур с дочерями

«Сегодня наши принцессы отмечают первый юбилей — десятилетие безудержной радости, которую они принесли в нашу жизнь! Как же мы мечтали подарить им настоящий праздник с друзьями, одноклассниками, большим праздничным тортом, фокусами, аниматорами… Но война вносит свои беспощадные коррективы… , толкая девочек в нежелательное изгнание из родной страны. А как они мечтают жить в Украине! Я остаюсь дома, понимая, как и очень много украинцев, что мое место здесь, мы должны делать все ради победы. Захур был вынужден быть вместе с дочерьми, оставив свой бизнес, но все ради детей", – написала Камалия.

Дальше Камалия рассказала, что после переезда в Лондон, ее дочери попросили выполнить одну скромную просьбу – единственный подарок, которые они так искренне желали – это отметить их День рождения в Киеве.

« Мы всем сердцем приняли их желание, осознавая, что среди бури, хаоса простое и интимное празднование в кругу самых дорогих друзей и семьи имеет неизмеримую ценность. И сейчас только так! Мы верим, что совсем скоро война закончится и Украина одержит Победу! Целые семьи снова смогут объединиться, обняться, отыграть семейные праздники, будет звучать смех, песни и маленькие украинцы снова станут счастливыми! Мечтаем, чтобы наши дочки выросли настоящими патриотками Украины!», - написала Камалия.

Далее она обратилась к Мирабелле и Арабелле: «Дорогие наши девочки, крепкого вам здоровья, счастья! Пожалуйста, найдите каждую свою цель и никогда не изменяйте ей!🎂🎁🎈❤️».

Напомним, что после новости о разводе с миллиардером пакистанского происхождения Мохаммадом Захуром, Камалия много времени проводит вместе с дочерьми и своей мамой Инной Петровной Шмаренковой, которая много лет живет вместе с ними в роскошном особняке под Киевом. Вот это теща у Захура! Камалия засветила свою 66-летнюю маму в купальнике – фигура, как у модели (видео)

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой