Украинский певец Виталий Козловский, которого в июне 2023 года мобилизовали в Нацгвардию, снова вернулся на позиции, после того, как выступил на большом концерте в Киеве. Об этом военный сообщил в Instagram. Отметим, что в последнее время Виталий редко выходит на связь, однако иногда в сети появляются фото и короткие видео, где артист рассказывает о своей жизни на фронте. Так, накануне в микроблоге знаменитости появился ролик, на котором можно увидеть, как он вместе с побратимами готовит обед в посадке.

На импровизированной полевой кухне есть все необходимое - овощи, домашнее подсолнечное масло и чайник.

Полевая кухня на передовой

В то время, как один из военных нарезает картошку, чтобы пожарить на сковороде, Виталий комментирует: «Кухня шикарная, полевая, условия просто...как те рестораны называются со звездами, изысканные, я уже забыл сам...», - говорит Козловский.

Виталий Козловский на полевой кухне

«Мишлен!», - подсказывают артисту побратимы.

Уже потом он показал тарелку, в которой кроме жаренной картошки можно увидеть мясо из консервы, скибку свежего огурца и помидора, а так же ломтик черного хлеба.

Виталий Козловский показал свой обед на передовой

«Донбасская корчма или мишлен по-Николаевски», - коротко подписал ролик Виталий.

К слову, Николаем зовут побратима, который приготовил обед для солдат (ред.)

Напомним: мобилизованный Виталий Козловский возвращается в столицу. Тогда певец сообщил, что едет в Киев по делам и пробудет здесь недолго.

Напомним, незадолго до этого Виталий Козловский озадачил Сеть новым видео с фронта. На кадрах Виталий выглядел очень взволнованным. Что именно случилось он не сообщил, но это изрядно испугало его многотысячную аудиторию. Судя по всему, исполнитель с собратьями попал под обстрел, но чудом выжил.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой