6 сентября 2023 года дочерям самой богатой певицы Украины Камалии – Мирабелле и Арабелле исполнилось по 10 лет. В этот день артистка обнародовала в своем Instagram трогательный пост, где поздравила девочек с Днем рождения и рассказала о «скромном подарке», который они попросили у мамы и папы.

Камалия и Мохаммад Захур с дочерями

Камалия и миллиардер Мохаммад Захур празднуют День рождения дочерей: какой подарок попросили "принцессы"

А после Камалия собрала все самые красивые семейные фото, где можно увидеть ее влиятельного супруга миллиардера пакистанского происхождения Мохаммада Захура и дочерей. Снимки были подобраны таким образом, что можно увидеть, как взрослели ее девочки.

«Как быстро летит время.. Наши десятилетние дочки такие взрослые 🥰»,- подписала ролик Камалия.

В Сети тут же принялись комментировать: «Гарна і чудова родина❤️», «Мои поздравления. Вы так гармоничны, надеюсь, что у вас все хорошо. ❤️❤️счастья», «Які ви чудові.Дуже гарна родина.Ви справжні патріоти.Приємно дивитися які ви молодці.Щастя вам»,- писали поклонники.

Отметим, что несколько месяцев назад Камалия сообщила, что собирается разводиться с мужем-миллиардером. Эта новость стала настоящим шоком для ее поклонников, которые всегда считали их с Захуром «идеальной парой». Многие до сих пор надеются, что супруги смогут преодолеть трудности в отношениях и вновь воссоединятся. Сама же артистка не раз давала понять, что переживает непростой период в жизни.

"Когда придет время и мы все решим, мы расскажем. Сейчас мы поддерживаем друг друга, у нас общие дети, у нас очень много общих. проектов. И, конечно, 20 лет не проходят просто так. Я скажу, что сейчас комментировать эту тему это очень больно для меня", - призналась самая богатая певица Украины в комментарии сайта ТСН.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой