Недавно в Майами состоялся легендарный конкурс красоты Миссис Мира 2023 года. Участие приняли почти 100 конкурсанток из разных стран мира. Победа и главная корона Mrs. World International 2023 досталась 36-летней украинке Ирине Бессмертной из Херсона.

36-летняя украинка из Херсона победила в конкурсе красоты Ms.World International 2023

"Миссис Мира – это, пожалуй, моя детская нереальная мечта! Но сейчас она стала реальностью. Я счастлива, что смогла доказать на мировом уровне, какие же мы красивые и талантливые – украинские девушки! Это у нас в крови Сейчас я понимаю, что лучшей частью конкурса был мой путь подготовки – это было очень тяжело и изнурительно, но эти приятные моменты жизни запомнятся надолго… Сейчас все в ожидании грандиозного празднования и мы обязательно это сделаем! среди украинской диаспоры и даже американцев", – комментирует Ирина.

Миссис Мира 2023 года считает, что «счастье не в конечной цели, а в пути ее достижения». Поэтому Ирина не планирует останавливаться на достигнутом и сосредоточена на дальнейшем саморазвитии и помощи украинцам.

"Я планирую брать от жизни все хорошее, что будет приходить. Сейчас у меня много разнообразных очень интересных предложений. Например, ко мне уже обратилось несколько благотворительных американских организаций, которые помогают Украине. Они предложили мне присоединиться к ним команды и стать их послом. Вместе мы сможем сделать так много добрых дел! У меня уже есть идеи, которые я планирую воплотить в жизнь! Об этом поделюсь со временем!", - делится девушка.

Из жизни Ирины Бессмертной известно, что она родом из Херсона, родилась в многодетной семье, в которой воспитывались пять детей. После развода в молодом возрасте осталась одна с маленьким ребенком, без денег и работы, будучи еще студенткой университета. Прошла путь с нуля в собственные бизнесы, создала рабочие места в родном городе. Впоследствии Ирина познакомилась со своим мужем американцем, переехала в США и продолжала деятельность в Херсоне до его оккупации. Находясь в Америке во время своих интервью для западных телеканалов, девушка активно освещает войну в Украине.

"Я уехала из Украины 4 года назад. Там у меня осталась вся моя семья - родители, братья с сестрами и их семьи. Мы были в щеке, когда узнали о нападении России на Украину. Первые несколько недель я спала через день и то всего несколько часов.Из-за разницы во времени с США (7 часов), в Майами наступала ночь, когда в Украину приходило утро.Начинаешь обзванивать родных и друзей, все ли с ними хорошо, мониторишь последние новости, пытаешься помочь морально , информационно и материально.Было совсем не до сна.А самый протяженный день выходили на местные митинги в поддержку Украины, пытались собрать как можно больше людей и привлечь внимание американцев и американского правительства к нашей беде.В первые месяцы с начала войны у нас дома в Майами жила супружеская пара из Херсона,которая оказалась в США и не смогла вернуться домой в начале вторжения агрессора", - рассказывает Mrs. World International 2023.

36-летняя украинка из Херсона победила в конкурсе красоты Ms.World International 2023

По словам Ирины в Херсоне, у нее были активные бизнесы, где работал большой коллектив.

"С первым днем ​​войны мы были вынуждены закрыть наш офис и магазин. Я раздала все деньги, которые были у нас налицо, своим работникам, чтобы у них была возможность уехать. Я потеряла свои бизнесы, мы не работаем и по сей день".

В прошлом году Ирина Бессмертная победила в конкурсе Миссис Америка, а уже в 2023 - одержала главную победу Mrs. World International 2023.

Напомним, ранее мы писали о том, что в Москве прошел очередной конкурс красоты , на котором выбирали самую красивую замужнюю женщину. На этот раз жюри пленило выдающиеся достоинства некой Наталии Оскар с Дальнего Востока.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой