Поздно вечером 13 августа в Киеве на станции метро "Университет" произошло жуткое происшествие. Мужчина с платформы упал под поезд в то время, как состав был на станции. Пострадавший оказался между вагонами. Об этом сообщил Киев Оперативный на странице в социальных сетях.

Мужчина лежал и не двигался, некоторые даже подумали, что он без сознания или умер, но выяснилось, что он дышит. Поезд экстренно остановили и пострадавшего подняли на платформу.

18-летний парень с ножом напал на таксиста: мужчина на грани жизни и смерти

Мужчина упал между вагонами в киевском метро

На видео видно, как сотрудница метрополитена подходит к лежащему между вагонами мужчине, чтобы помочь. Пострадавшему оказали первую помочь, а сотрудники правоохранительных органов пока выясняют, что произошло. Возможно, кто-то толкнул мужчину, из-за чего он и попал под поезд.

Как сейчас выглядит девушка, которую сожитель облил кипятком

Пользователи социальных сетей активно отреагировали на новость о падении под поезд, но некоторые стали в позицию против мужчины — предположили, что он был пьян либо под влиянием наркотических веществ, из-за чего и свалился под поезд. Также подписчики подняли вопрос безопасности платформ метро и установки так называемых горизонтальных лифтов.

Смотри видео с места происшествия:

Напомним, ранее мы писали о том, что в Украине нашли место жуткого захоронения. В Прикарпатье обнаружили останки жертв сталинских репрессий — пять скелетов взрослых и трое младенцев. Также на том месте эксперты-археологи обнаружили известь — ею засыпали останки, чтобы не было запаха. Узнать подробнее об этом происшествии и посмотреть фото и видео с места событий можно по ссылке.

Кроме этого, мы сообщали, что в Донецкой области внучка палкой убила бабушку. К пожилой женщине пришла внучка, но у них по какой-то причине возник конфликт. В результате ссоры она схватила трость и несколько раз ударила бабушку по голове и по телу. От травм у нее образовалась скальпированная рана, она умерла от ушибов и болевого шока почти сразу. Жми ссылку, чтобы узнать подробнее об этом преступлении, а также о том, какое наказание ждет убийцу.

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой