45-летнюю Кристин и 43-летнего Майкла Барнеттов, которые сейчас в разводе, обвиняют в том, что они пренебрегли родительскими обязанностями. Об этом сообщает Daily Mail.

Началось все в 2008 году, когда супруги из штата Индиана (США) забрали из Украины в Америку 8-летнюю девочку, которая страдала карликовостью, а в 2010 году официально ее удочерили. Два года спустя Кристин и Майкл заменили в документах возраст приемной дочери на 22 года и велели всем говорить, что ей 22, просто она выглядит намного моложе своего возраста.

12-летняя украинка может положить на лопатки любого обидчика: черный пояс по тхэквондо

Семья Барнетт за столом: в том числе и удочеренная украинка

А еще через год, в 2013, Барнетты забрали троих сыновей и уехали в Канаду, оставив усыновленную украинку одну в съемной квартире. После этого они оплачивали жилье, но больше денег не высылали и с "дочерью" не связывались.

Спустя некоторое время - неизвестно, сколько девочка пробыла в одиночестве - о ситуации узнала полиция. Против приемных родителей выдвинули обвинения, однако они хотели избежать ответственности. Кристин заявила, что девочка - социопатка, и что она однажды призналась, что ей действительно больше 18 лет.

Юный украинец умеет собирать кубик Рубика в рекордно короткое время

Однако осмотр врача расставил все точки и подтвердил истинный возраст ребенка. Теперь супруги должны понести наказание за свой поступок. А что будет с девочкой — пока неизвестно.

Напомним, ранее мы писали о том, что подростки выбросили в окно своего сверстника. Очевидцем стала местная жительница Владислава Запорожец. Она видела, как группа подростков выбралалась на заброшенный участок детского сада и там началась потасовка. В результате, несколько подростков решили выбросить своего товарища из окна второго этажа. Когда парень оказался на змеле, женщина вызвала полицию и скорую помощь. Узнать подробнее о происшествии можно по ссылке.

Кроме этого, читай о том, что на Кипре погиб ребенок из Украины. Сначала в Сети появилась новость, что погибшим ребенком был гражданин России, но в посольстве РФ сотрудники опровергли эту информацию. Оказалось, что мальчик был ребенком украинской пары, которая почти каждый год приезжала туда на отдых и снимала там дом. Жми ссылку, чтобы узнать подробнее.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой