14-летняя Злата Митчелл - старшая дочь телеведущей Ольги Фреймут. Отцом девочки стал коренной британец Нил, с которым Оля не заключала официальный брак. Вскоре после рождения Златы пара рассталась, поэтому ее воспитанием занималась мама.

Ольга Фреймут со старшей дочерью Златой

Несмотря на юный возраст, девочка ведет активную социальную жизнь. Ее Instagram-страница насчитывает больше 45 тысяч подписчиков, а личные снимки Златы набирают сотни лайков и десятки восторженных комментариев.

Злата Митчел

Вся в маму: 14-летняя Маша Полякова, стоя перед зеркалом, засветила плоский живот

Так, недавно Злата поделилась фото, на котором позирует в черной водолазке с надписью "стиль" на воротнике.

Злата Митчелл

Злата Митчелл

"Очень красивая", "Классная", "Супер фото", "Копия мамы", "Ваааау, какая красивая", - комментируют снимок поклонники девушки.

Оля Фреймут показала отца своих детей: идеальная пара

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напомним, популярная российская блогерша Ида Галич разводится с мужем Аланом Басиевым. Девушка подтвердила слухи о проблемах в семье в своем Instagram-блоге. По словам СМИ, причиной расставания стал финансовый вопрос. Не секрет, что Ида Галич зарабатывает в разы больше своего мужа. По данным журнала Forbes, ее годовой доход в 2020 году составил 0,85 млн долларов. Но с кем останется их 10-месячный сын Леон? Об этом читай здесь.

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее об этом читай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой