Супруга британской королевы Елизаветы II, 99-летнего герцога Эдинбургского, доставили в лондонскую больницу короля Эдварда VII после того, как почувствовал себя плохо. Об этом сообщили в Букингемском дворце.

Принц Филипп, герцог Эдинбургский. Источник: gettyimages

По данным СМИ, принц был доставлен в больницу на машине и после осмотра оставлен на несколько дней для наблюдения за его состоянием. Плохое самочувствие герцога не связано с коронавирусом. К слову, в январе 2021 года королева и ее супруг получили прививку от COVID-19.

Принц Филипп, герцог Эдинбургский. Источник: gettyimages

Представители королевской семьи отметили, что госпитализация является лишь мерой предосторожности. В 2019 году принц Филипп уже ложился на обследование в эту больницу.

Королева Елизавета II и принц Филипп: история любви, длиною в жизнь

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее об этом читай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.



Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой