Три ярчайших концерта ждут жителей столицы в первых числах июня. На главной концертной площадке КВЦ ПАРКОВЫЙ с новыми сольными программами выступят топовые звезды: JAH KHALIB, JONY, DOROFEEVA.

Вечер пятницы зажжет знаменитый рэпер и хитмейкер JAH KHALIB. Артист представит свой новый альбом, а также исполнит всеми любимые песни: “Лейла”, “Медина”, “Мамасита” и другие синглы.

52-летняя Надежда Матвеева показала, как ее фигура изменилась после праздников

Концерты в КВЦ Парковом: Джа Халиб

Суббота пройдет под звездным знаком DOROFEEVA. Яркая, харизматичная, зажигательная артистка, экс-участница группы “Время и Стекло” представит публике первую шоу-программу DOFAMIN, зарядив все вокруг своей огненной энергетикой.

Наталья Могилевская из-за глубокого декольте засветила нижнее белье перед свадьбой: миллионер не ожидал предательства

Концерты в КВЦ Парковом: Надя Дорофеева

В воскресенье, 6 июня, на летней площадке ПАРКОВЫЙ выступит один из самых романтичных рэп-исполнителей, лирика которого переполнена изящными, чувственными метафорами, JONY. “Аллея”, “Комета”, “Лали”, “Ты беспощадна” ─ эти и многие другие хиты прозвучат в живом исполнении, в рамках новой сольной программы артиста.

Светлана Лобода купила дом под Киевом: сколько стоит и как выглядит загородный особняк

Концерты в КВЦ Парковом: Джони

Каждый из концертов будет проведен с соблюдением всех карантинных норм. Дистанция тел не предусматривает дистанцию сердец. Синергия вдохновения и эстетического музыкального удовольствия объединит каждого присутствующего.

Напомним, ранее Надя Дорофеева поделилась впечатлениями от посещения Петры в Иордании.

Смотри видео JONY:

Также читай о том, что работа знаменитостей – быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты носят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Готовься к сюрпризу!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой