29 мая в 20:00 в отеле Bakkara в Киеве состоится открытие нового концертного сезона в уникальном формате – на воде.

Каждую субботу, начиная с этих выходных, на сцене Bakkara River Party 2021 будут выступать самые популярные артисты украинского шоу-бизнеса: Оля Полякова, MONATIK, Олег Кензов, Тина Кароль, DOROFEEVA, Сергей Михайлюк и оркестр «Ляпис-98», «Мачете», «НеАнгелы» и многие другие. Сцена будет расположена прямо посреди Днепра, а зрительские места – в комфортабельных номерах отеля.

Череду звездных концертов в рамках Bakkara River Party 2021 откроет легендарный Гарик Кричевский. Артист выступит с сольной программой и исполнит свои лучшие хиты, в том числе: «Киевлянка», «Поехали», «За Одессу Маму», «Мой номер 245», «Привокзальная» и другие.

"Я с огромным удовольствием приглашаю вас 29 мая на открытие концертного сезона Bakkara River Party 2021! Для вас мой сольный концерт, сцена на воде, вы на балконах уютных номеров и других площадках отеля. Живой звук и отличное настроение гарантирую!", - обратился Кричевский к своим поклонникам.

Гарик Кричевский

Bakkara River Party 2021 – история о том, как сочетаются комфорт и шумные вечерки! Это новейший, БЕЗОПАСНЫЙ формат концертов с уникальной сценой посреди Днепра. Для реализации этих open-air были задействованы несколько десятков людей, привезены 40 тонн технического оборудования и самая большая баржа в Украине. Изюминкой вечеринок станут личные зрительные залы для гостей – все желающие смогут наслаждаться концертами любимых артистов с балконов комфортабельных номеров отеля Bakkara.

Кроме выступлений любимых артистов, вас ждут:

  • лучшие ведущие, аниматоры и DJ;

  • возможность провести банкет или собственный ивент во время концерта;

  • развлекательные программы для детей и их родителей;

  • специальные сюрпризы от партнеров проекта;

  • розыгрыши призов;

  • уникальные фотозоны, виды на исторический Киев, заходы солнца на Днепре з шампанским и музыкой.

По пятницам, накануне жарких субботних вечеринок, посетители Bakkara смогут насладиться зажигательным DINNER-шоу WISH. Это уникальная постановка на грани физического театра, цирка, комедии, магии. Артисты вызывают восторженные взгляды искусной акробатикой, эквилибристикой, жонглированием. А интерактивные эффекты – впечатляющая визуализация и световой дизайн – привлекают к эффектному действию каждого зрителя в зале. В новой постановке от Art Vision Production участвуют самые успешные и талантливые артисты современности. Это звезды известного Cirque Du Soleil, победители престижных цирковых фестивалей мира, финалист America's Got Talent. Создатели шоу WISH – легендарные Aurelia Cats и Viktor Kee.

Настя Каменских

Пятничные вечеринки Bakkara River Party 2021 – это также уникальная возможность услышать игру виртуозного скрипача с мировым именем! В рамках шоу WISH для гостей выступит Василий Попадюк, которого называют украинским Паганини, и его музыкальная группа PapaDuke.

Напомним, ранее звезда шансона Гарик Кричевский рассказал, связан ли он с криминалом, кто из продюсеров за ним стоит и будут ли дети продолжать его дело.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой