Atlas Weekend — музыкальный фестиваль, который ежегодно проходит в Киеве на ВДНХ. В 2021 году из-за пандемии организаторы разработали новый формат, чтобы событие точно состоялось.

Фестиваль Atlas Weekend 2021 в Киеве: где, когда и кто будет выступать

"Atlas Weekend Friends Edition — это обновленный формат, в котором фестиваль пройдет с 5 по 11 июля 2021 года. Собираем всех друзей на любимой территории ВДНХ и проведем незабываемую неделю в замечательной компании. Конечно, с соблюдением всех действующих карантинных ограничений 🙌", — сообщили в Сети.

Вячеслав Узелков после развода пошел искать любовь на телешоу

В социальных сетях фестиваля постепенно называют имена артистов, которые порадуют меломанов своими выступлениями. Так, на сцене в первые два бесплатных дня (попасть на концерт может каждый желающий по предварительной регистрации) появятся Тина Кароль, Сергей Бабкин, группа Друга ріка и другие звезды.

Также в Atlas Weekend примут участие музыкальные гиганты Валерий Меладзе, Верка Сердючка (!), Джамала, Христина Соловий, DaKooka, группы Пошлая Молли, Brainstorm, KAZKA, Океан Эльзы... и это далеко не все хедлайнеры фестиваля. Следи за обновлениями.

Николай Тищенко показал сына от первой жены - "совсем не похожи"

Фестиваль Atlas Weekend 2021 в Киеве: где, когда и кто будет выступать

Напомним, ранее Святослав Вакарчук вернулся на сцену и окончательно ушел из политики.

Смотри видео про Atlas Weekend 2020, который прошел в онлайн-формате:

Также читай о том, что София Стужук давно стала популярным в Украине блогером. Именно ее домашние роды вызвали резонанс в Сети, как и другие события из личной жизни девушки. Так, она дала интервью телеведущей Маше Ефросининой, в котором выглядела не так, как на страницах в социальных сетях. Пользователи отметили, что 25-летняя блогерша выглядит на 40 лет и не отличается красотой. Поэтому София Стужук решилась опубликовать первое видео в Телеграме, где нет ретуши и обработки, чтобы показать поклонникам себя настоящую. Смотри фотографии украинской блогерши Софии Стужук без ретуши и фотошопа.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой