В субботу, 17 июля, встречаемся на острове вечеринок – BAKKARA RIVER PARTY! Суперсцена на воде, захватывающие спецэффекты, розыгрыши тематических подарков, флешмобы, фотозоны, зажигательные диджеи и ведущий с невероятным чувством юмора – вот что тебя ждет на главной дискотеке столицы. И, конечно же, лучшие хиты 90-х в исполнении профессионального бэнда! Живой звук!

– После грандиозной премьеры шоу, которое состоялось 26 июня на BAKKARA RIVER PARTY, рад сообщить приятную новость: продолжению истории быть! – прокомментировал ведущий концертного сезона Константин Кораблев. – 17 июля, по многочисленным просьбам гостей, на острове вечеринок состоится масштабная яркая дискотека 90-х. Живое выступление бэндов, которые исполнят лучшие хиты нашего счастливого детства и юности, сеты от диджеев, танцевальные флешмобы, розыгрыши тематических и специальных подарков ведущих, суперанимация, качественный концертный звук и непревзойденное световое оборудование. И все это – на уникальной сцене посреди Днепра!

На мероприятие приглашены топовые украинские артисты и популярные блогеры. Стань частью звездной вечеринки на воде!

ВЕДУЩИЙ: Константин Кораблев

КОГДА: 17 июля, 19:30

ГДЕ: Киев, Венецианский остров, 1, гостиница Bakkara (ст. метро «Гидропарк»)

УСПЕЙ ПРИОБРЕСТИ БИЛЕТЫ ПО САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! Найти их можно по ссылке: https://cutt.ly/9mqRKfb

*Bakkara River Party 2021 – история о том, как сочетаются комфорт и шумные вечерки! Это новейший, БЕЗОПАСНЫЙ формат концертов с уникальной сценой посреди Днепра. Для реализации этих open-air были задействованы несколько десятков людей, привезены 40 тонн технического оборудования и самая большая баржа в Украине. Изюминкой вечеринок станут личные зрительные залы для гостей – все желающие смогут наслаждаться концертами любимых артистов с балконов комфортабельных номеров отеля Bakkara.

Каждую субботу на сцене Bakkara River Party 2021 посреди Днепра будут выступать топовые украинские артисты и музыкальные группы. Среди них: Сергей Михайлюк и оркестр «Ляпис-98», «Мачете», Олег Кензов, Оля Полякова, DOROFEEVA, MONATIK, «НеАнгелы», Тина Кароль и многие другие. Первым хедлайнером стал легендарный Гарик Кричевский. Кроме выступлений любимых артистов, вас ждут:

  • лучшие ведущие, аниматоры и DJ;

  • возможность провести банкет или собственный ивент во время концерта;

  • развлекательные программы для детей и их родителей;

  • специальные сюрпризы от партнеров проекта;

  • розыгрыши призов;

  • уникальные фотозоны, виды на исторический Киев, заходы солнца на Днепре з шампанским и музыкой.

По пятницам, гости Bakkara River Party смогут насладиться уникальным театрально-цирковым DINNER-шоу WISH RIVER. Авторы и режиссеры новой постановки, руководители Art Vision Production, звезды Cirque du Soleil Aurelia Cats и Viktor Kee реализовали амбициозные сверхзадачи в этом проекте. Это уникальный микс физического театра, высокого циркового искусства, перформанса от виртуозного музыканта Василия Попадюка и его группы PapaDuke, смелой хореографии, искрометной комедии и ошеломляющей магии в сопровождении футуристической графики, пиротехнических и световых спецэффектов. Профессиональные акробаты, эквилибристы, жонглеры и воздушные гимнасты увлекают зрителя в захватывающий мир иллюзий. Остаться равнодушным к этому шоу просто невозможно!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой