Стало известно имя девушки, которая победила на конкурсе "Мисс Украина Вселенная 2021". Ею стала бывшая участница шоу "Холостяк" - Анна Неплях. Теперь модель будет представлять нашу страну на конкурсе "Мисс Вселенная 2021" уже в декабре этого года. Известно, что соревнование состоится в Израиле, а не в США как это было ранее.

Пока Дантес не видит: Надя Дорофеева стала "невестой" Скриптонита

Что известно о Анне Неплях?

27-летняя Анна Неплях роддом из Днепра. Учавствовала в 10 сезоне шоу "Холостяк", где главным героем был Макс Михайлюк. Анна не дошла до финала и вскорее покинула проект. Известно, что девушки закончила Киевский университет строительства и архитектуры. У нее также есть необычное хобби, благодаря которому она зарабатывает не плохие деньги - Анна пишет картины.

"Одно лицо": Ольга Сумская покорила фанатов семейным фото с мамой

Неплях очень активна в своём Instagram. У ее аккаунта почти 300 тысяч фолловеров. Модель очень часто путешествует и делится с поклонниками фотографиями своей красивой внешности.

А ты что думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, как основатель конкурса красоты "Мисс Украина" признался, что продавал призовые места. Гостем студии психологического шоу «Не бреши мені» стал Сергей Матяш - почётный президент национального комитета «Мисс Украина». Он сделал сенсационное заявление относительно продажи мест в конкурсе красоты.

«Бывают ситуации, когда на проведение финала не хватает денег. И если в этот период появляются люди или организации, которые участвуют в финансировании конкурса, обуславливая это призовым местом для кого-то, такое бывает. И я хочу сказать, что из 24 конкурсов, которые я проводил, таких лет было, наверное, 5-6», - рассказал Матяш.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой