Российские оккупанты готовятся ударить ракетами по территории Украины. Все шесть носителей крылатых ракет россии выстроились в Черном море.

Арестович призывает украинцев не игнорировать сигналы воздушной тревоги в ближайшие 4 дня по всей Украине, поскольку "неизвестно куда прилетит".

"Сегодня, завтра, послезавтра и послезавтра очень рекомендую нашим гражданам, в частности тем, кто проживает в Киеве, особенно на Печерске — не пренебрегать сигналами воздушной тревоги", - сообщил советник главы Офиса президента Украины Алексей Арестович в эфире "Фейгин LIVE".

Алексей Арестович

Отметим, что по сообщению росСМИ весь состав Черноморского флота россии вышел из портов и направляется в сторону Одессы.

Утром 20 июня ВСУ якобы ударили по буровым вышкам "Черноморнефтегаза". Оккупанты пригрозили ответными ударами "по центрам принятия решений".

Напомним, что ранее мы писали о том, что президент рф владимир путин может стараться закончить активную фазу войны к столетию создания Советского Союза.

Однако Вооруженные силы Украины могут сорвать все планы кремлевского диктатора, как это уже было 9 мая. Об этом рассказал генерал-майор запаса СБУ Виктор Ягун. Подробности по ссылке.

Смотри видео по теме:

Война россии против Украины: 5 полезных ссылок:

  1. Что делать, если вы оказались под завалами разрушенного дома: инструкция
  2. Как распознать диверсанта или вражеские ДРГ и что делать: инструкция к действию от СБУ
  3. Где в квартире или доме безопаснее всего во время воздушной тревоги: список
  4. Где в Киеве взять питьевую воду в случае экстренной ситуации: список
  5. Ученый рассказал, почему Украине не стоит бояться ядерного удара от России

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой