Уже ни для кого не секрет, что Олег Винник по сей день находится в Германии, куда уехал из Украины в первые дни полномасштабного вторжения. Говорили, что отъезд «главного волка» был связан с состоянием его здоровья, однако сейчас в украинском медиапространстве к артисту относятся неоднозначно. Кто-то называет его предателем, другие поддерживают и верят в его искренность. Что думает об Олеге Елене Шоптенко, с которой певец принимал участие в 7 сезоне шоу Танцы со звездами, она рассказала в интервью ЖВЛ.

Алена Шоптенко

По словам Шоптенко, она не поддерживала связь с Винником, и знает о нем только понаслышке.

"Я не виделась с ним, не общалась. Я слышала от знакомых, очень так коротко, что у него что-то со здоровьем, что он лечится. И, честно говоря, это единственное, что я знаю .Я знаю, что он проживает в Берлине, и я там рядом была. Но я не контактировала", - сказала давняя подруга Винника.

Елена Шоптенко призналась, общается ли с Олегом Винником

Вместе с тем танцовщица заметила, что чувствует по поводу других звезд, которые оказались предателями во время полномасштабной войны.

"Конечно, есть разочарование, где-то непонимание. У меня есть такая черта, я резко прощаюсь с людьми. Иногда сжигаю мосты. Для меня это достаточно нормальная практика. Когда я понимаю, что у меня с человеком разные ценности , этот человек перестает существовать в моей жизни".

Напомним, ранее мы писали о том, что Юрий Горбунов рассказал о "трудных" отношениях с Олегом Винником и узком кругу друзей.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой