В конце июля бывшая ведущая программы «Ревизор», а ныне специалист по этикету Ольга Фреймут вместе с младшими детьми от Владимира Локотко - Валерием и Евдокией впервые приехала в Украину, чтобы прочесть соотечественникам лекцию о манерах во время войны – «Доброта как оружие". Как выяснилось, вместе со звездой из Великобритании прибыла и ее старшая дочь Злата Митчелл, которая так же как и мама, провела свой мастер-класс по танцам, а еще успела пробежаться по салонам красоты, где ей освежили стрижку и обновили цвет волос. Обо всем этом Злата подробно рассказывала в Instagram.

А на днях в микроблоге старшей дочери Фреймут появились новые фото, но уже из Калифорнии (США), куда, судя по всему, она отправилась после Украины. На снимках Злата позирует на фоне океана в модном леопардовом бикини красного цвета, который идеально подчеркивает ее пышные формы.

Злата Митчелл

К слову, дочь Фреймут является обладательницей красивого бюста, чем довольно часто кичится в сети.

Злата Митчелл отдыхает в Калифорнии

Кстати, Злата никогда не фотографируется без макияжа. В Сети нет ни одной ее фотографии «натурель».

Злата Митчелл

Злата Митчелл отдыхает в Калифорнии

Напомним, что недавно 17-летняя дочь Ольги Фреймут Злата Митчелл приехала навестить маму в Лондон и показала редкие кадры с их прогулки с младшими братом и сестрой.

Злата Митчелл навестила маму в Лондоне
Злата Митчелл навестила маму в Лондоне

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой