Многие поклонники легендарного украинского кулинарного "МастерШеф" помнят участницу Дашу Евтух, которая принимала участие в 11 сезоне проекта. После телешоу девушка начала активно развивать свои социальные сети. Сейчас девушка довольно известная блогерка, которая показывает не только "сельские распаковки", но и интересные рецепты и забавный контент. Об этом сообщает clutch.net.ua.

Недавно Даша вышла замуж. Об этом подробно мы писали здесь.

В новой публикации блогерка поделилась с подписчиками фотографий с венчания.

"Брак – это единственный общественный институт, который, согласно Священному Писанию, был установлен Богом еще в раю до грехопадения людей. В браке подается благодать Божия для взаимной помощи и единодушия, а также для благословенного рождения и христианского воспитания детей. ВЕРИМ и ЛЮБИМ", - написала под фото Даша.

Многие поклонники оставили теплые слова паре: "Пусть Бог благословит на многие и счастливые лета", "Очень красиво😍С Богом по жизни🙏", "Очень красиво и нежно", "Такие вы красивые ❤️ Божьего благословения❤️".

Однако были и те, кто решил "уколоть" пару: "Зачем венчаться, потом столько проблем, когда разводишься", ""А разве можно в церковь с голой спиной"

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой