Маричка Падалко – настоящая звезда канала 1+1 и ТСН. Без нее уже сложно представить эфиры, ведь именно она создает невероятную атмосферу и умеет подавать новости уверенно и спокойно. Ведущая является не только звездной ведущей ТСН, но и мамой троих детей – Михаила, Марии и Екатерины. Муж украинской телеведущей Егор Соболев с первых дней российского вторжения защищает родную землю от врага, и лишь изредка приезжает домой. Именно поэтому обучение детей, ее лично и вообще очень важна для нее.

Маричка Падалко

В это трудно поверить, однако старший сын Михаил уже заканчивает в этом году 11 класс. А вот дочери ведущей "ТСН" Мария и Екатерина в этом году будут снова учиться в Чехии.

«Этот год у меня, как у мамы, очень ответственный, потому что мои дети пошли в 7-й, 9-й и 11-й класс. Я впервые становлюсь мамой выпускника. Всегда боялась этого 11 класса, наверное, переводила свои какие-то переживания. Но сейчас настолько сменила приоритеты, что отношусь к этому, не скажу что безразлично, но спокойно и конструктивно, без паники. Дочери на этот учебный год будут снова в Чехии. Я, честно говоря, не знаю, доучатся ли они там до конца, потому что сопротивление было, не хотели возвращаться в Прагу. Есть огромное желание быть в Киеве и дома, но пока на это нет согласия отца, который не с нами, соответственно, не может контролировать безопасность всегда, чтобы мы были в бомбоубежищах и т.д. Поэтому девушки пока там, а Миша идет в школу в Киеве. Он параллельно учится в двух школах: в одной дистанционно, там он и получает свои оценки, а в другой школе - вживую, так сказать, для души, потому что там он учит то, что ему нравится, а не по программе», - говорит Маричка.

Маричка Падалко с сыном

Ранее мы писали о том, что Маричка Падалко очень редко публикует личные фото на странице в Instagram, однако недавно звезда решила поделиться кадрами последней семейной фотосессии, на которой вы не найдете ее мужа, несмотря на то, что он также участвовал в фотосъемке. Почему офицер ВСУ Егор Соболев «исчез» из соцсетей Падалко? Ведущая объяснила, почему не показала фотографии с любимым.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой