В последнее время украинская певица Тина Кароль часто радует поклонников кадрами с различных фотосессий, среди которых съемки в роскошных сценических нарядах и элегантных костюмах от украинских брендов. Однако больше всего поклонникам импонирует, когда Тина появляется на фото в своем привычном повседневном образе в casual-стиле. Так, накануне Кароль поделилась кадрами, на которых позировала в узких джинсах и облегающей черной футболке. Дополнением стала укладка с живыми локонами и ее любимая красная помада, а вот от украшений знаменитость на этот раз решила отказаться. Она позировала сидя на стуле босиком.

Тина Кароль в своем любимом образе

"Сегодня сильная я, а завтра – сильный ты! У меня есть зависимость – это зависимость от тебя. Давай мечтать вместе", - подписала кадры Тина.

В Сети тут же появились комментарии. Многие писали свои мечты, связанные в основном с мирной жизнью и предстоящей победой над оккупантами. Были и те, кото осыпал певицу комплиментами: «Неперевершена 😍 Тіна, ви надихає те своєю красою 😍», «Моя мрія заспівати з вами💕», «Мрію знову побачити Вас і зробити спільне фото💗💗💗😘», «Красуня», « Тіно яка ви гарна 😍», « Очі❤️‍🩹», « Ця неймовірна посмішкою 😍»,- писали в комментариях.

А что ты скажешь по этому поводу?

38-летняя Кароль обескуражила фото в шортах, похожих на памперс – где то мы уже такое видели

Напомним, что недавно Тина Кароль поразила необычной фотосессией со своим единственным сыном Вениамином, на которой точь в точь повторила снимки, которые были сделаны много лет назад с покойным супругом Евгением Огиром.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой