Опальная певица Ани Лорак, которая закрутила роман с 46-летним испанцем Исааком Вижраку, стала судьей российского талант-шоу "Ты супер". Оказывается, украинская исполнительница подписала контракт с федеральным каналом и получает деньги из бюджета РФ. В Сети уже начались бурные обсуждения на этот счет.

Ани Лорак вернулась на российское телевидение

На своей странице в Instagram 44-летняя уроженка Черновицкой области Ани Лорак опубликовала серию фото, где она позирует в судейском кресле проекта. Певица предстала в силуэтном облегающем платье в пол насыщенного синего оттенка и прозрачных перчатках. Свой образ она дополнила насыщенным макияжем с акцентом на глаза.

Интересно, что артистка отключила под постом возможность комментировать его. Наверное, чтобы избежать волны негативных комментариев. Впрочем, в Twitter активно обсуждают Лорак в шоу. Некоторые россияне даже намекают правоохранительным органам РФ проверить Каролину на связь поддержки ВСУ и дискретизации местной армии.

Ани Лорак вернулась на российское телевидение

Напомним, ранее мы писали о том, что Ани Лорак показала свежую фотографию своей дочери Софии от турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу. На фото мать и дочь позирует на фоне школы.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой