Вчера, 3 сентября, стартовал 13 сезон «Голоса країни», который был записан в Варшаве. О том, что происходило за кулисами шоу, рассказала и показала его бессменная ведущая Катя Осадчая. Так в своем микроблоге знаменитость обнародовала большой пост с видео, на котором можно увидеть, как записывалось шоу, его участников и членов судейской команды.

«Голос страны для меня отдельная большая часть жизни. 💭 В 2011 году вышел первый сезон и я помню это как вчера, первые волнения прямых эфиров, мои первые шаги в большом шоу, помню, как на прямых эфирах физически тряслись колени и сердце выпрыгивало. Сегодня премьера уже тринадцатого сезона, волнение есть и сегодня.Голос за эти годы выходил в разное сложное время, мы продолжали поддерживать талантливую молодежь, внушать веру в будущее и делаем это сейчас. Сейчас это первый сезон, снятый в полномасштабную войну, благодаря польским коллегам, пригласившим нас снять сезон в Варшаве. Спасибо Польше за столь мощную поддержку. Сейчас слышала, что голос напоминает довоенную жизнь. Это нечто теплое, как домашняя, семейная традиция»,- написала Екатерина.

В своих «сториз» Осадчая показала несколько ретро-фотографий из первого сезона. На кадрах можно увидеть первого победителя музыкального проекта - Ивана Ганзера, наставником которого была российская исполнительница Диана Арбенина. Молодого Арсена Мирзояна, Андрея Доманского и многих других.

Катя Осадчая вспомнила первый Голос страны

Катя Осадчая показала закулисье первого сезона Голоса страны

Катя Осадчая показала закулисье первого сезона Голоса страны

Напомним, что недавно популярная украинская ведущая и звезда «Светской жизни» Катя Осадчая показала содержание своей сумки.

Помады и зеркала вы там не увидите: что лежит в сумке Кати Осадчей – звезда открыла все свои секреты

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой