Украинская актриса Анна Саливанчук супруга экс продюсера «Квартала 95», нардепа от партии "Слуга народа" Александра Божкова, активно ведет страничку в Instagram, где публикует самый разнообразный контент, начиная от рецептов, заканчивая фотосессиями в невероятно стильных образах. А накануне знаменитость обнародовала ролик, на котором танцевала в облегающем кожаном платье, дополненном высокими перчатками, массивными украшениями и гладкой прической.

«Это видео должно быть здесь», – коротко написала Саливанчук.

На кадрах Анна извивается, активно использует жесты и мимику лица, которыми пытается передать свои эмоции во время зажигательного танца. В какой-то момент даже кажется, что швы на платье натянуты струной и вот-вот разойдутся.

«Шикарная», «Красотка», «Самая лучшая», - писали в комментариях восторженные поклонники.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что в канун своего 38-летия звезда юмористического ситкома «Однажды под Полтавой» актриса Анна Саливанчук неожиданно сменила имидж и предстала перед поклонниками с обновленным значительно темным цветом волос и новой прической. Что послужило поводом для кардинальных перемен, знаменитость рассказала в эфире канала «1+1 Україна» в программе «Сниданк. Выходной». После кардинального преображения Анна решила примерить образ женщины-вамп и кардинально сменила стиль - на днях Саливанчукподелилась кадрами в кожанном платье.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой