Известный украинский мольфар и экстрасенс Макс Гордеев на своих страничках в социальных сетях часто делится с фолловерами полезными знаниями и рекомендациями, которые положительно влияют на жизнь.

Из-за полномасштабной войны в Украине многие украинцы испытывают проблемы со сном, и утром чувствуют себя еще более уставшими, чем вечером.

Мольфар рассказал о ритуале, который поможет обеспечить спокойный сон.

"Этот ритуал поможет вам создать защитный щит вокруг ваших снов, обеспечивая спокойный и восстанавливающий сон. Перед сном проделайте этот простой, но мощный ритуал, чтобы обезопасить свои ночные путешествия", - отметил мольфар.

Тебе понадобится:

⁃ Белая свеча
⁃ Маленький прозрачный кварцевый кристалл (или любой другой защитный кристалл, который у вас есть)
⁃ Тихое и комфортное место

Инструкция:

Начните с того, что убедитесь, что ваше спальное место чисто и свободно от беспорядка. Зажгите белую свечу в надежном подсвечнике, чтобы очистить энергетику комнаты. Сделайте несколько глубоких вдохов, чтобы сконцентрироваться.

Макс Гордеев

Затем возьмите прозрачный кристалл кварца в руку и закройте глаза. Сосредоточьтесь на кристалле, позволяя его энергии резонировать с вашей собственной. Представьте себе лучистый белый свет, окружающий вас, образуя непроницаемый щит.

Продолжая держать кристалл, четко и твердо сформулируйте свое намерение:

"В царстве сновидений я буду свободен,
Никакая сущность или тьма не потревожит меня.
С помощью этого кристалла буду щитом,
защищающим мои мечты, да будет так".

Далее, представьте, что вы хотите наполнить кристалл мощной защитной энергией. Представьте, как он излучает блестящий белый свет, окутывая все ваше существо. Осторожно положите кристалл под подушку или прикроватную тумбочку, убедившись, что он остается рядом с вами, пока вы спите.

Макс Гордеев

Завершение ритуала:

Встаньте перед зажженной свечой и с благодарностью скажите:

"Я благодарю Землю, Луну, Небу,
За оказанную защиту, далекую и близкую.
С этим щитом полетят мои мечты,
В безопасности и покое, день за днем".

Спокойно погасите свечу, зная, что ваши мечты теперь под защитой. Держите кристалл при себе, когда спите. Перед тем, как погрузиться в дремоту, представьте защитный щит вокруг вашего ума и духа, впускающего только положительные и просветительские сны. Этот простой ритуал поможет гарантировать, что ваш сон останется святилищем, свободным от нежелательных сущностей или препятствий. Спите спокойно, зная, что вы находитесь под зорким глазом вашего защитного щита сновидений.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой