В первые выходные сентября в Киеве прошел последний летний Кураж - ивент, который уже давно перестал быть просто блошиным рынком, а стал площадкой, где можно пообщается с интересными людьми, послушать музыку, вкусно поесть, а так же встретить много знаменитостей. Мы уже рассказывали о звездах, посетивших мероприятие, среди которых были знаменитые блогеры-миллионники Даша Квиткова и Сабина Мусина, солистка группы «KAZKA» Александра Зарицкая, Кристина Соловий, любимица Потапа - исполнительница Мишель Андраде и многие другие.

Зарицкая с новой прической, Квиткова в трендовых джинсах, Андраде в мини-топике: украинские звезды засветились на Кураже (фото)

На мероприятии так же засветилась Вера Брежнева и подруга Елены Зеленской звезда «Квартала 95» ведущая Елена Кравец.

На туссовке знаменитость появилась в очень стильном молодежном образе, который состоял из главного тренда сезона - длинной джинсовой юбки и рубашки оверсайз мятного оттенка. Волосы были собраны в хвост, а макияж полностью отсутствовал, вследствие чего 46-летняя Елена выглядела, как минимум на 10 лет моложе.

Елена Кравец на "Кураже"

Напомним, что Елена Кравец много лет была одной из ведущих актрис «Квартала 95», а сегодня у нее собственное ТВ-шоу – «Тихий вечер с Еленой Кравец», где она выступает в совершенно новом для себя амплуа ведущей и интервьюера. В новом сезоне стилисты подобрали для нее много трендовых образов.

Зеленская бы оценила!: подруга первой леди Елена Кравец кардинально сменила стиль (фото)

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой