В жизни Владимира Дантеса было много женщин, которые, так или иначе, влияли на его жизнь. В первую очередь, это, конечно же, мама, которая всегда поддерживала сына во всех его начинаниях. Бывшая жена певица - Надя Дорофеева, с которой артист счастливо прожил 10 лет, а так же нынешняя возлюбленная – блогерша Даша Кацурина, которая сейчас вдохновляет его и не только на творчество. Но есть в жизни Владимира еще одна женщина, о которой артист высказывается с огромным уважением и признается, что именно она в корне изменила его жизнь.

Так, в интервью YouTube-каналу радио "Люкс ФМ" Дантес признался, что украинская певица и экс-продюсер Наталья Могилевская сыграла в его творческой жизни большую роль и навсегда изменила его жизнь.

«Могилевская реально изменила мою жизнь. Она сделала из меня артиста. Она поверила в меня. Она выбрала меня тогда на кастинге», - поделился артист.

В интервью от так рассказал, что работать с Натальей Могилевской было очень интересно, и что он многому у нее научился.

«Люди привыкли хейтить прошлое. Да, конечно, были какие-то неприкольные ситуации. Но если посмотреть в целом, то она сделала из меня артиста и в том моменте дала много чего», - признается Дантес.

Напомним, что в 2008 году вместе с Вадимом Олейником, Владимир Дантес победил в проекте "Фабрика звезд - 2" на "Новом канале", где главным продюсером была Наталья Могилевская. Именно она распознала 20-летнем бармене и монтажнике настоящую звезду. После победы в шоу парни дебютировали как участники дуэта «Дантес & Олейник», позже группа стала называться "ДиО.фильмы". Продюсером группы стала Могилевская. В 2015 году Владимир Дантес начал сольную карьеру.

Ми-мишность зашкаливает!: Даша Кацурина показала, как Дантес купает и играет с ее детьми – вот такая «реальность»

Смотри видео:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой