Об этом нотариус сообщила у себя в инстаграмме, отвечая на вопросы подписчиков.

“Не просто так я назвала его клубочек. Ибо все было очень эмоционально и запутано. Но много было и очень теплых моментов, спасибо ему за это! 8 месяцев как никак. Пока так, мы не вместе… не знаю, что ждет завтра, но думаю, что то, что произошло, исправить очень сложно… Поэтому поздравьте меня я…. всегда говорила: мы встречаем людей на разный период и сроки жизни. Кого-то на 3 года, кого-то на 8 месяцев, а кого-то на всю жизнь! Потому дальше будет…”, - написала Горняк.

Отметим, что Кристина после развода с Владимиром Остапчуком не афишировала свою личную жизнь. Однако совсем недавно на фоне скандала с бывшим мужем она сообщила, что находится в отношениях. Кто стал ее избранником, она так и не рассказала. Горняк только намекала, что он не украинец.

Кристина Горняк ответила на вопрос

Произошедшее в новых отношениях Горняк также не уточнила, однако дала понять подписчикам, что потерю бойфренда также переносит сложно.

"Как вы так легко проходите моменты с окончанием отношений? так легко их заканчивать?”, – спросила подписница у Кристины. На что она ответила:

“Хорошо, что выглядит легко… Но поверьте, я такой же человек как и вы. И плачу, бывает. Просто блин, я хочу вас сейчас спросить: помните когда-то, у вас точно было в жизни такое расставание, такая боль, когда казалось, что вся жизнь завершилась, что больше так как ее, любить не будете, и все казалось умрете… и что? Хочу спросить вас – НЕ УМЕРЛИ ЖЕ? Читаете мои ответы, жива! Сейчас не умрем! Переживем 100%!!”.

Также Горняк в очередной раз заговорила о бывшем. В частности, из-за вопросов от подписчиков: "Ну если откровенно, то вопрос такой: Остапчук Вас предал?".

Тема бывшего уже насколько достала Кристину, что в этот раз она дала понять подписчикам, что больше на эту тему говорить не хочет.

“Девочки, дорогие… Я разведена 11 месяцев, это еще немного и будет год, ну сколько мы можем в том прошлом копаться… Прошу вас. Я и так на терапии прохожу некоторые свои моменты из супружеской жизни! И скажу не из приятных они. Это моя прошлая жизнь, ее не зачеркнуть, но ключевое слово "прошлое". Единственное, что мне осталось решить с бывшим мужем, это вопрос о нашем общем доме, а все остальное меня уже не интересует. Аминь!”, - написала Горняк.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой