Так, отвечая на вопросы подписчиков, Иванна открыла карты на свою личную жизнь, которая интересовала всех с первых дней, как о ней узнала вся страна.

В настоящее время бывшая работница пограничной службы проживает в Польше. Приодически девушка наведывается на Родину в родную Одессу. Так случилось недавно. Иванна показала подписчикам, что приехала в Одессу, по ее словам, по которой она очень скучает. Несколько дней, погостив Плантовская, все же вернулась обратно в Варшаву, где ждал ее любимый.

“Это была самая тяжелая моя поездка. Теперь я рядом”, - подписала Иванна фото, на котором держит своего любимого за руку.

Иванна Плантовская со своим бойфрендом

Впоследствии Плантовская опубликовала черно-белое фото на фоне автомобиля, где она целуется со своим избранником.

Затем Иванна решила пообщаться со своими подписчиками и оставила окошечко для вопросов. Конечно же, такой шанс поклонники Плантовская потерять не могли. Больше всего вопросов девушка получила по поводу пластики груди и службы в пограничной службе. Однако были и о личной жизни.

В частности, на вопрос, где Иванна познакомилась с нынешним парнем, она ответила: "В караоке, в Варшаве) 1 января".

Также Платоновская ответила, что они с бойфрендом уже полгода, которые исполнятся 12 сентября.

"Пол года счастья", - написала Плантовская.

Отметим, Иванна Плантовская прославилась во время скандала, связанного с фотографиями на фоне Эйфелевой башни во время войны. А все потому, что она была госслужащим, работавшей в пограничной службе.

Напомним, Иванна Плантовская показала подписчикам свою новую грудь.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой