У украинской танцовщицы и хореографа-педагога Илоны Гвоздевой в последнее время очень насыщенный и плотный график. Помимо женского клуба, она активно занимается строительством дома-мечты, а так же воспитанием двоих детей – дочери Валерии, которая в этом году пошла в третий класс и 3-летнего сына Доминика. Однако, несмотря на занятость, Илона ежедневно уделяет время себе.

Так, 4 сентября в Instagram «сториз» Гвоздева разместила коллаж из снимков, на которых позирует перед зеркалом в трусах и миниатюрном лифе без бретелек в полный рост. На фото в разных ракурсах можно увидеть красивый рельеф фигуры, подкаченные мышцы на ногах и животе, подтянутые ягодицы.

«Hикто не сможет вас мотивировать на успех и желаемые результаты, пока вы сами не захотите изменений»,- написала Гвоздева.

Далее мама двоих детей признается, что в свои 35 лет она ежедневно тренируется, и делает это только ради того, чтобы увидеть такое отражение в зеркале.

Илона Гвоздева

«Мне 35 лет, у меня двое детей, и я каждый день работаю над своим телом, чтобы видеть такое отражение в зеркале», - написала Илона.

Напомним, что танцовщица Илона Гвоздева получила широкую популярность после участия в рейтинговом шоу «Танцы со звездами» на "1+1». После этого за ее жизнью стали следить миллионы поклонников, которые не пропускают ни единой публикации звезды в Instagram. Сегодня микроблог Гвоздевой читают более 340 тысяч людей и с каждым днем их колличество растет. Так, накануне Илону Гвоздеву "пропесочили" за наряд дочери на первый звонок (фото). Что так возмутило пользователей Сети?

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой