чера, 4 сентября певица Настя Приходько вместе со своим мужем Александром отмечала 10-летнюю годовщину брака. Утром в Instagram она обнародовала фото из ЗАГСа, которое нашла в Интернете, а вечером собрала на даче близких друзей, которые на протяжении 10 лет били рядом и знают их историю любви.

«Мы не будем гулять в ресторанах и клубах – сейчас не время для этого. Мы придумали что-то такое, что на голову не налезет», - заинтриговала Приходько и тут же начала постить в «сториз» фотографии, где показала, как проходило спонтанное торжество.

Как можно увидеть на фото, вечеринка в честь годовщины брака была организована в стиле 90-х. Все гости пришли в соответствующих нарядах, и принесли с собой вещи, которые символизируют то время – фотоаппарат-полароид, пластинки, магнитофон, раскладной стол-книжка, который тогда стоял в каждом доме и т.д.

Анастасия Приходько празднует годовщину брака

Анастасия Приходько празднует годовщину брака

«Обязательно стол раскладной. И именно в комнате с елкой, как когда-то собирались», - рассказала «невеста», которая так же вырядилась в стиле 90-х - в кожаную мини-юбку с футболкой и сделала высокий хвост с яркими резинками. Жених тоже был одет соответственно – в черный спортивный костюм, кепку и куртку.

Анастасия Приходько с мужем отмечает 10-ую годовщину брака

«Люблю безгранично! В этом костюме 18 моих лет мы гуляли. Только не в этой кепке. Именно мой муж подтолкнул меня носить спортивные костюмы», - рассказала Приходько.

А как ты отмечаешь годовщину свадьбы?

Напомним, 4 сентября 2013 года Настя Приходько зарегистрировала брак со своим возлюбленным Александром, а уже 8 сентября того же года пара обвенчалась, где Приходько уже появилась в традиционном свадебном платье.

Венчание Анастасии Приходько

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой