Молодая и очень перспективная певица с боливийскими корнями 26-летняя Мишель Андраде, которая в прошлом году ушла из продюсерского центра Потапа и Ирины Горовой, вернулась в Киев и с головой окунулась в столичную светскую жизнь. Так, накануне артистка побывала на модной барахолке «Кураж», где можно не только купить и продать оригинальные вещи, но и пообщается с интересными людьми, послушать музыку, вкусно поесть и весело провести время с друзьями. Об этом Мишель рассказала в своем Instagram.

Мишель Андраде

«Кураж! Место крутого настроения, улыбок, обнимашек, встреч с невероятными, сильными и несгибаемыми людьми. Это место поддержки, где люди узнают о новом, украинском. Как говорит @gudkova_alyona - мы создали город в месте! Этот город где мы можем быть собой! Это о состоянии, состоянии любви и желании сделать лучшее, что можешь от себя❤️»,- написала певица комментируя видео и фото, которые были сняты на модной тусовке.

В кадре Мищель появилась в суперстильных широких штанах, выполненные в технике пэчворк (это когда куски разной ткани соединяют в одно полотно, а потом шьют из него одежду), которые дополнила коротким бежевым топом и белой льняной рубашкой, которую повязала на пояс. Заверщением стильного аутфита стали ярко розовые босоножки на высокой платформе.

Мишель Андраде на барахолке Кураж

Отметим, что в этот же день на «Кураже» засветилось много знаменитостей, среди которых можно было увидеть модницу Дашу Квиткову, которая появилась на ивенте в двухцветных джинсах, однако штаны Андраде выглядели круче!

А что ты скажешь по этому поводу?

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой