На этих выходных стартовал европейский сезон шоу "Голос країни-13", запись которого проходит в Варшаве. Бессменная ведущая музыкального шоу Катя Осадчая уже успела поделиться кадрами закулисья, где показала свой образ, а так же вспомнила первый сезон. На кадрах так же можно увидеть участников и наставников - в тринадцатом сезоне ими стали Надя Дорофеева, Юлия Санина, Артем Пивоваров и Иван Клименко (KALUSH).

Отметим, что команда «Голоса» подошла к записи нового сезонаа с большой ответственностью. Если техническое обеспечение предоставляют польские партнеры, то за создание образов для ведущих и тренеров отвечают украинские стилисты, которые, судя по следующим фото, очень круто выполняют свою работу. Так, накануне стало известно в каких нарядах появятся на батлах звездные тренера. Это можно увидеть на фото, которые обнародовала в «сториз» своего Instagram Надя Дорофеева.

Так, Юлия Санина будет в невероятно крутом костюме из денима, Надя Дорофеева появится в соблазнительном мини и креативных ботфортах черного цвета, Артем Пивоваров будет широких укороченных штанах, белой рубашке и жилетке, Иван Клименко так же появится ч черно-белом оверсайз комплекте и своей фирменной кепке. Отметим, что все образы от украинских брендов.

Судьи Голоса на записи батлов

Выглядит очень круто! А что ты скажешь по этому поводу?

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой