В частности, Елена Зеленская призналась в интервью ВВС, что ей очень не хватает мужчины, ведь из-за войны в стране, постоянных командировок мужчины и вообще в целях безопасности семья редко встречается.

Елена не скрывает, что ей в первую очередь нужен мужчина, а не президент или историческая фигура.

Первая леди также отметила, что, несмотря на все трудности, которые сейчас переживает ее семья, они вместе готовы пережить этот этап. Она подчеркнула, что сильны как физически, так и эмоционально, а значит они обязательно пройдут этот этап.

Также Елена Зеленская в очередной раз напомнила, что сейчас семья живет отдельно. Владимир живет и работает на работе, а они с детьми вынуждены жить тайной жизнью.

Елена также призналась, что для детей это очень сложный этап в жизни. Например сын Кирилл, которому только 10 лет, очень скучает по отцу. Ему не хватает общения и внимания. А вот старшая дочь Александра в свои 19 лет вынуждена жить полностью частной жизнью. Зеленская признается, что как и все дети она хотела бы отдыхать, гулять с друзьями, путешествовать, но, к сожалению, ради безопасности пока такой возможности у нее нет.

Елена также отмечает, что ей очень досадно, что ее дети не имеют возможности жить и планировать свою жизнь. Война поменяла все кардинально.

Но Елена не теряет веры, что скоро семья воссоединится и все будет хорошо.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой