Победительница Евровидения 2016 украинская певица Джамала, которая славится своим неординарным стилем, поздравила свою старшую сестру Эвелину с днем рождения. По традиции артистка решила сделать это публично. Так, в своем Instagram звезда обнародовала несколько общих снимков, на которых можно увидеть двоих сестер вместе.

Эвелина позировала в трендовых брюках-карго, футболке с патриотическим принтом и бежевой укороченной ветровке. Дополнили образ поясная сумка-бананка и обувь на массивной подошве. Джамала была в милом платье в мелкий цветочный принт, кожаном жилете, шляпе и замшевых батильонах.

"Обожаю дев, мне с тобой, Эвелина, идеально!", - написала Джамала и добавила, что фотографии были сделаны за кулисами мировой премьеры ее альбомом QIRIM в Ливерпуле.

В своих «сториз» Джамала опубликовала архивные снимки, где они с Эвелиной совсем еще маленькие. Отметим, что сестры с самого детства были похожи друг на друга. Попробуй угадать где тут Джамала, а где Эвелина?

Джамала с сестрой Эвелиной

Джамала с сестрой Эвелиной

Напомним, что до войны певицу Джамалу часто приглашали сниматься в модных фотосессиях, однако после масштабного вторжения российских оккупантов на территорию Украины, знаменитость с головой погрузилась в волонтерство, а на днях певица порадовала кадрами, на которых предстала в невероятно красивых ярких костюмах от украинских брендов. Джамала показала самые модные осенние костюмы 2023: «Время двигаться вперед…»

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой