Сегодня, 6 сентября 2023 года, семья Зеленских отмечает 20-ю годовщину свадьбы, которую еще называют фарфоровой. Редакция Clutch решила вспомнить историю любви президентских супругов.

Елена и Владимир Зеленский празднуют 20-ю годовщину свадьбы

20 лет назад 25-летний комедийный актер Владимир Зеленский и его избранница Елена Кияшко узаконили свои отношения.

Елена и Владимир Зеленский празднуют 20-ю годовщину свадьбы

Как оказалось, будущие супруги познакомились в родном Кривом Роге (теперь Кропивницком). Вместе они ходили в школу – к параллельным классам. Но тогда ни Владимир, ни Елена не обращали друг на друга внимания. Их история любви началась уже после выпуска из учебного заведения.

"Уже студентами Зеленский и его будущая жена случайно встретились у кинотеатра, все в том же Кривом Роге. С тех пор они не расставались".

Еще 8 лет после судьбоносной встречи Зеленский не решался сделать предложение любимой. Впрочем, впоследствии любовь победила, и только в 2003 году они официально оформили свои отношения. Уже в 2004 году у них родилась дочь Александра, а в 2013 – сын Кирилл.

Елена и Владимир Зеленский празднуют 20-ю годовщину свадьбы

Кстати, если раньше в социальных сетях можно было увидеть супругов Зеленских счастливыми, то сейчас заметно, что и Владимир, и Елена знатно устали. Но, несмотря ни на что, они продолжают бороться за независимость Украины.

Елена и Владимир Зеленский празднуют 20-ю годовщину свадьбы

Напомним, ранее Елена Зеленская призналась, что ей очень не хватает мужчины, ведь из-за войны в стране, постоянные командировки мужчины и вообще в целях безопасности семья редко встречается.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой